Ansprechpartner Wegberg

______________________________________________________

NOTDIENSTNUMMERN AUSSERHALB DER GESCHÄFTSZEITEN

Hotline für Schleppertechnik, Mobil: 0151 624445-04

Hotline für Kartoffeltechnik, Mobil: 0151 624445-05

Hotline für Erntetechnik, Mobil: 0151 624445-03

______________________________________________________

Ansprechpartner Wegberg:

Johannes Peter Clev (Inhaber)
Funktion Inhaber, Verkaufsberater

Tel.: +49 (0) 2431/94348-20
Mobil:
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: HP.Clev@pechtheyden-landtechnik.de

Carsten Clev
Funktion Verkäufer, Außendienst

Tel.: +49 (0) 2431/94348-20
Mobil: +49 (0) 1778729662
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: C.Clev@pechtheyden-landtechnik.de

Stefan Hauser
Funktion Verkäufer, Außendienst

Tel.: +49 (0) 2431/94348-092
Mobil: +49 (0) 1725919926
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: S.Hauser@pechtheyden-landtechnik.de

Rogier Hermens
Funktion Verkäufer, Außendienst

Tel.: +49 (0) 2431/94348-0
Mobil: +49 (0) 1604470443
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: R.Hermens@pechtheyden-landtechnik.de

Franz-Josef Klopries
Funktion Verkäufer, Außendienst

Tel.: +49 (0) 2431/94348-0
Mobil: +49 (0) 16093163090
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: fj.klopries@pechtheyden-landtechnik.de

Vitaly Saenko
Funktion Verkäufer, Export, Transport

Tel.: +49 (0) 2431/94348-05
Mobil: +49 (0) 160/4470445
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: V.Saenko@pechtheyden-landtechnik.de

Willi Wolters
Funktion Verkäufer, Außendienst

Tel.: +49 (0) 2431/94348-0
Mobil: +49 (0) 1604470442
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: W.Wolters@pechtheyden-landtechnik.de

Pierre Gielkens, rechts
Funktion Verkaufsberater Garten-, Forst- und Kommunaltechnik

Tel.: +49 (0) 2431/94348-02
Fax: +49 (0) 2431/94348-08
E-Mail: P.Gielkens@pechtheyden-landtechnik.de

Wilhelm Scheck, links
Funktion Verkaufsberater Garten-, Forst- und Kommunaltechnik

Tel.: +49 (0) 2431/94348-03
Fax: +49 (0) 2431/94348-08
E-Mail: W.Scheck@pechtheyden-landtechnik.de

Jürgen Smeets
Funktion Werkstattwagen Außendienst

Tel.: +49 (0) 2431/94348-0
Mobil: +49 (0)173/9453838
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: J.Smeets@pechtheyden-landtechnik.de

Christian Funken
Funktion PLM-System, Werkstattwagen Außendienst

Tel.: +49 (0) 2431/94348-0
Mobil: +49 (0)160/4470446
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: C.Funken@pechtheyden-landtechnik.de

Uwe Schmitz
Funktion Werkstattwagen Außendienst

Tel.: +49 (0) 2431/94348-0
Mobil: +49 (0)163/2742101
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: U.Schmitz@pechtheyden-landtechnik.de

Kun Nikolaj
Funktion Monteur für Landtechnik und Gartengeräte

Tel.: +49 (0) 2431/94348-0
Mobil: +49 (0)175/9518816
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: N.Kun@pechtheyden-landtechnik.de

Hans-Peter Esser
Funktion Ersatzteillager

Tel.: +49 (0) 2431/94348-12
Mobil: +49 (0)
Fax: +49 (0) 2431/94348-26
E-Mail: P.Esser@pechtheyden-landtechnik.de

Wolfgang Hülsen
Funktion Ersatzteillager

Tel.: +49 (0) 2431/94348-17
Mobil: +49 (0)
Fax: +49 (0) 2431/94348-26
E-Mail: W.Huelsen@pechtheyden-landtechnik.de

Jürgen Küfner
Funktion Ersatzteillager

Tel.: +49 (0) 2431/94348-25
Mobil: +49 (0)
Fax: +49 (0) 2431/94348-26
E-Mail: J.Kuefner@pechtheyden-landtechnik.de

Meike Hinzen
Funktion Ersatzteillager

E-Mail: M.Hinzen@pechtheyden-landtechnik.de

Johannes Plum
Funktion Ersatzteillager

Tel.: 02431/9438-091
Fax: 02431/94348-26
E-Mail: J.Plum@pechtheyden-landtechnik.de

Stefan Croon
Funktion Verkaufsberater Reifen / Garantie & Kulanz

Tel.: +49 (0) 2431/94348-23
Mobil: +49 (0)
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: S.Croon@pechtheyden-landtechnik.de

Norman Croon
Funktion Verkaufsberater Reifen / Garantie & Kulanz

Tel.: +49 (0) 2431/94348-13
Mobil: +49 (0)
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: N.Croon@pechtheyden-landtechnik.de

David Wilk
Funktion Verkaufsberater Reifen / Garantie & Kulanz

Tel.: +49 (0) 2431/94348-21
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: D.Wilk@pechtheyden-landtechnik.de

Heinz-Willi Hansen
Funktion Verwaltung/Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 2431/94348-14
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: HW.Hansen@pechtheyden-landtechnik.de

Tanja Steinhagen
Funktion Verwaltung/Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 2431/94348-14
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: T.Steinhagen@pechtheyden-landtechnik.de

 

Verwaltung/Buchhaltung:

Uwe Esser
Funktion Verwaltung

Tel.: +49 (0) 2431/94348-16
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: U.Esser@pechtheyden-landtechnik.de

Karin Saewe
Funktion Verwaltung

Tel.: +49 (0) 2431/94348-10
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: K.Saewe@pechtheyden-landtechnik.de

Konstanze Glasmacher
Funktion Verwaltung

Tel.: +49 (0) 2431/94348-04
Fax: +49 (0) 2431/94348-29
E-Mail: K.Glasmacher@pechtheyden-landtechnik.de

Elvira Thebrath
Funktion Verwaltung

Tel.: +49 (0) 2431/94348-0
Fax: +49 (0) 2431/94348-29

Werkstatt Team:

Azzara Sebastiano, Monteur für Landtechnik
Brunenberg Domenik, Monteur für Landtechnik
Hansen Jan, Monteur für Landtechnik
Kampmann Andreas, Monteur für Landtechnik
Kulakowski Sergey, Monteur für Landtechnik
Pollmanns Paul, Monteur für Landtechnik
Schmitz Willi, Monteur für Landtechnik
Tyvonchuk Dmitrij, Monteur für Landtechnik
Scheuvens Stefan, Monteur für Landtechnik
Heinrichs Günter, Monteur für Landtechnik

Auszubildender Werkstatt:

Angenendt Hendrik, Monteur für Landtechnik
Pistel Marvin, Monteur für Landtechnik
Junkers Felix, Monteur für Landtechnik
Quast Thoren, Monteur für Landtechnik
Brunenberg Lars, Monteur für Landtechnik
Heine Moritz, Monteur für Landtechnik
Leitner Marvin, Monteur für Landtechnik
Rosenberg Nils, Monteur für Landtechnik