Ansprechpartner Rees

Ansprechpartner Rees:

 

Reinhold Paus

Reinhold Paus
Funktion Geschäftsstellenleiter
Pechtheyden-Landtechnik Rees
Inh. Johannes Peter Clev e.K.

Empeler Str. 116
D-46459 Rees
Telefon: +49 (0) 285196708-0
Fax: +49 (0) 285196708-29
Mobil: +49 (0) 151-17603465
E-Mail: R.Paus@pechtheyden-rees.de

Heike Kösters
Funktion Buchhaltung
Pechtheyden-Landtechnik Rees
Inh. Johannes Peter Clev e.K.

Empeler Str. 116
D-46459 Rees
Telefon: +49 (0) 285196708-20
Fax: +49 (0) 285196708-29
E-Mail: H.Koesters@pechtheyden-rees.de

Oliver Lutz
Funktion kaufmännischer Angestellter
Pechtheyden-Landtechnik Rees
Inh. Johannes Peter Clev e.K.

Empeler Str. 116
D-46459 Rees
Tel.: +49 (0) 2851967 08-15
Fax: +49 (0) 285196708-29
E-Mail: O.Lutz@pechtheyden-rees.de

Wolfgang Böhling
Funktion Verkäufer, Außendienst
Pechtheyden-Landtechnik Rees
Inh. Johannes Peter Clev e.K.

Empeler Str. 116
D-46459 Rees
Tel. +49 (0) 285196708-14
Fax: +49 (0) 285196708-29
Mobil: +49 (0) 173-1688060
E-Mail: W.Boehling@pechtheyden-rees.de

Jan Seegers-Wilmsen
Funktion Verkäufer, Außendienst
Pechtheyden-Landtechnik Rees
Inh. Johannes Peter Clev e.K.

Empeler Str. 116
D-46459 Rees
Tel. +49 (0) 285196708-18
Fax: +49 (0) 285196708-29
Mobil: +49 (0) 1732994482
E-Mail: J.Seegers-Wilmsen@pechtheyden-rees.de

Johannes van Gemmeren
Funktion Verkäufer, Außendienst
Pechtheyden-Landtechnik Rees
Inh. Johannes Peter Clev e.K.

Empeler Str. 116
D-46459 Rees
Tel. +49 (0) 285196708-14
Fax: +49 (0) 285196708-29
Mobil: +49 (0) 1602302524
E-Mail: J.vanGemmeren@pechtheyden-rees.de
Wir sprechen: Deutsch, Niederländich, Englisch
WathsApp

Maik Ginters
Funktion Ersatzteil-Fachverkäufer (Ersatzteil-Lagerist)
Pechtheyden-Landtechnik Rees
Inh. Johannes Peter Clev e.K.

Empeler Str. 116
D-46459 Rees
Tel. +49 (0) 285196708-0
Fax: +49 (0) 285196708-29
E-Mail: M.Ginters@pechtheyden-rees.de

Johannes Broecheler
Monteur Werkstatt

Alexander Schmänk
Werkstattleiter

Alexander van Bebber
Monteur Werkstatt

Benjamin Jesche
Azubi in Werkstatt

Steffen Krebbing
Azubi in Werkstatt